Lot n° 225
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Bracelet rigide ouvrant en bronze doré à... - Lot 225 - Gros & Delettrez
Bracelet rigide ouvrant en bronze doré à motif de Noeud. Signé LALANNE par Artcurial N° 62/250.