CARRERA Y CARRERA.

Lot 231
Estimation :
650 - 650 EUR
CARRERA Y CARRERA.
Bracelet montre de dame en or jaune. Les attaches et les index sertis de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet de trois rangs de perles de culture. Signée CARRERA Y CARRERA.