Rudolf ERNST (1854-1932)

Lot 134
6 000 - 8 000 EUR
Result with fees
Result : 18 000 EUR

Rudolf ERNST (1854-1932)

Promenade au jardin
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
40 x 30 cm