Gaston LEROUX (1854-1942) (d'Après)

Lot 48
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 300EUR
Egyptienne à l'éventail accostée à une colonne Epreuve en bronze à patine polychrome, signée sur la colonne. Haut.: 69 cm