Stefano FARNETI (1855- 1926)

Lot 41
Estimation :
2000 - 3500 EUR
Stefano FARNETI (1855- 1926)
Turc en prière, 1887 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 105 x 75 cm Exposition: Salon de 1888, n°966 (étiquette au dos)