Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949)

Lot 12
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 4 000EUR
La Mosquée Sidi Abderrahman, Alger Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 1917. Située en bas à gauche. 27 x 18 cm