ORIS - 500 Mètres - ref CH707157 Montre bracelet... - Lot 46 - Gros & Delettrez

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
ORIS - 500 Mètres - ref CH707157 Montre bracelet de plongée en acier. Boitier rond, couronne et fond vissés. Lunette noir graduée unidirectionelle. Cadran noir avec dateur à six heures. Index et aiguilles luminescents. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle dployante signée. Cadran et boitier signés. Diam: 45mm Vendue avec son écrin (boite étanche) et ses papiers d'origine.