FRANCK MULLER - CASABLANCA ref 6850 Montre... - Lot 37 - Gros & Delettrez

Lot 37
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 750EUR
FRANCK MULLER - CASABLANCA ref 6850 Montre bracelet en acier. Boitier tonneau, fond vissé. Cadran blanc avec chiffres arabes et aiguilles luminescents, trotteuse centrale. Mouvement mécanique. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 34x46mm