TUDOR - BLACK BAY BRONZE - ref 79250 Belle... - Lot 30 - Gros & Delettrez

Lot 30
Estimation :
2200 - 2800 EUR
TUDOR - BLACK BAY BRONZE - ref 79250 Belle montre bracelet de plongée en bronze. Boitier rond. Couronne et fond vissé. Lunette tournante marron. Cadran chocolat avec index, chiffres arabes et aiguilles luminescents. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en bronze signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 43mm. Vendue avec écrin et ses papiers d'origine.