GIRARD PERREGAUX - RICHEVILLE Chronographe... - Lot 26 - Gros & Delettrez

Lot 26
Estimation :
1200 - 1800 EUR
GIRARD PERREGAUX - RICHEVILLE Chronographe bracelet en acier. Boitier tonneau. Cadran argent guilloché avec chiffres arabes peints. Totalisateur des minutes à neuf heures et petite trotteuse à trois heures. Aiguilles luminescentes. Mouvement automatique. Boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 36x46mm