OMEGA - SPEEDMASTER AUTOMATIQUE Chronographe... - Lot 21 - Gros & Delettrez

Lot 21
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Result : 4 000EUR
OMEGA - SPEEDMASTER AUTOMATIQUE Chronographe bracelet en or jaune. Boitier rond, fond saphir. Lunette noire avec échelle tachymétrique. Cadran noir avec trois compteurs or. Index et aiguilles luminescents. Mouvement automatique. Bracelet en or jaune avec boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 39mm Poids brut: 127,92g