AUDEMARS PIGUET - ROYAL OAK - ref 15400 Belle... - Lot 17 - Gros & Delettrez

Lot 17
Estimation :
9000 - 11000 EUR
Result : 9 200EUR
AUDEMARS PIGUET - ROYAL OAK - ref 15400 Belle montre bracelet en acier. Boitier tonneau, lunette octogonale. Fond saphir. Cadran argent guilloché avec dateur à trois heures. Index et aiguilles luminescents. Mouvement automatique. Bracelet en acier avec boucle avec double boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 42mm Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine.