OMEGA - SPEEDMASTER Chronographe bracelet... - Lot 12 - Gros & Delettrez

Lot 12
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 500EUR
OMEGA - SPEEDMASTER Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Fond vissé. Lunette noire avec échelle tachymétrique. Cadran noir avec 3 compteurs. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Bracelet en acier avec boucle déployante signée. Diamètre: 42 mm. Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine.