HERMÈS Paris made in France

Lot 9
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 170EUR
HERMÈS Paris made in France
*Carré en cachemire et soie imprimé à décor de tableau de chasse, marge bordeaux, signé H. de Linarès. Bon état (fils tirés)