BOUCHERON

Lot 198
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Result : 10 000EUR
BOUCHERON
Bracelet en platine et or jaune amati orné de cabochons de saphirs, de rubis, d'émeraudes, alternés de diamants taillés en brillant. Vers 1960. Signé Boucheron Paris et numéroté. P. 78 g. Avec écrin