Broche pouvant former un pendentif en or... - Lot 42 - Gros & Delettrez

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche pouvant former un pendentif en or rose ajouré sertie de perles bouton ornée d'un camée sur cornaline représentant le buste d'une jeune femme. XIXe siècle. P. Brut: 21,6 g