Bague en or jaune ornée d'une plaque d'onyx... - Lot 24 - Gros & Delettrez

Lot 24
Estimation :
450 - 500 EUR
Bague en or jaune ornée d'une plaque d'onyx à décor ciselé sur or d'une tête de Gaulois. Tour de doigt: 62. P. 12,8 g