PAUL MADELINE (1863-1920)

Lot 33
Estimation :
4000 - 5000 EUR
PAUL MADELINE (1863-1920)
Sur le chemin Huile sur toile. Signée et datée 1918 en bas à droite. 55 x 65 cm