Gustave POETZSCH (1870-1950)

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR
Gustave POETZSCH (1870-1950)
Dentellières dans une rue d'Yssingeaux Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 55 cm