Gustave POETZSCH (1870-1950)

Lot 17
Estimation :
500 - 1000 EUR
Result : 1 500EUR
Gustave POETZSCH (1870-1950)
Bateaux de pêche sur le lac de Neuchâtel Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1904. 70 x 82 cm