CARTIER

Lot 368
Estimation :
1700 - 1900 EUR
CARTIER
"Pasha" - Montre de poignet en acier, le remontoir serti d'un saphir cabochon, cadran crème à chiffres arabes, date, mouvement automatique, bracelet de cuir marron avec boucle déployante en acier. Signée Cartier.