VAN CLEEF & ARPELS

Lot 250
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 7 500EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Broche "Bélier" en or jaune et or gris ciselés et ajourés, les cornes ornés de diamants taillés en brillant, les yeux de saphirs facettés, les sabots et la truffe d'émail noir.
Signée Van Cleef & Arpels et numérotée.
P. 22,3 g. Avec écrin.