SCHEMS Souk à Hamamet Huile sur toile,... - Lot 20 - Gros & Delettrez

Lot 20.Bis
Estimation :
150 - 200 EUR
SCHEMS Souk à Hamamet Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm