Eddine Sahraoui SCHEMS (Né en 1948) Le souk... - Lot 40 - Gros & Delettrez

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Eddine Sahraoui SCHEMS (Né en 1948) Le souk Huile sur toile, signée en bas à gauche. 60 x 74 cm