Eddine Sahraoui SCHEMS (Né en 1948) Touggurt... - Lot 33 - Gros & Delettrez

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Eddine Sahraoui SCHEMS (Né en 1948) Touggurt Huile sur toile, signée en bas à droite. 33 x 41 cm