Eddine Sahraoui SCHEMS (Né en 1948) Le Café... - Lot 29 - Gros & Delettrez

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Eddine Sahraoui SCHEMS (Né en 1948) Le Café Maure, Tunis Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 37 cm