Lot n° 79
Estimation :
1500 - 1600
: 1 500EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre de poche en or jaune.
Cadran émaillé blanc, chiffres romains et chiffres arabes, compteur secondaire à six heures. Mouvement mécanique, remontage par la couronne. Fond du boitier guilloché.
Signée Jaeger Lecoultre.
P.brut: 99,1 g.