Lot 61
500 - 550 EUR
Result with fees
Result : 480 EUR

Collier en platine et or gris 14K orné, au centre, d'un pendentif géométrique ciselé orné de diamants taillés en rose et d'un diamant de taille ancienne.
P.2,7 g.