Collier en platine et or gris 14K orné, au... - Lot 61 - Gros & Delettrez

Lot 61
Estimation :
500 - 550 EUR
Result : 480EUR
Collier en platine et or gris 14K orné, au centre, d'un pendentif géométrique ciselé orné de diamants taillés en rose et d'un diamant de taille ancienne. P.2,7 g.