Lot n° 61
Estimation :
500 - 550
: 480EUR
Collier en platine et or gris 14K orné, au... - Lot 61 - Gros & Delettrez
Collier en platine et or gris 14K orné, au centre, d'un pendentif géométrique ciselé orné de diamants taillés en rose et d'un diamant de taille ancienne.
P.2,7 g.