Broche en or jaune ciselé à décor de rinceaux... - Lot 35 - Gros & Delettrez

Lot 35
Estimation :
380 - 450 EUR
Broche en or jaune ciselé à décor de rinceaux ornée, au centre, d'un camée sur agate figurant un profil féminin. P.21 g.