Lot n° 32
Estimation :
180 - 200
: 180EUR
Broche pendentif en or jaune et or gris à... - Lot 32 - Gros & Delettrez
Broche pendentif en or jaune et or gris à décor floral serti de diamants taillés en rose.
XIXe siècle.
P.5,2 g.