Lot n° 31
Estimation :
500 - 600
: 520EUR
Broche en or jaune ciselé à décor de guirlandes... - Lot 31 - Gros & Delettrez
Broche en or jaune ciselé à décor de guirlandes ornée au centre d'un camée sur coquille représentant la Vierge, l'Enfant Jésus et Saint Jean Baptiste.
P.24,9 g.