Lot n° 22
Estimation :
600 - 800
: 1 000EUR
Fragment de fronton d'architecture, en pierre... - Lot 22 - Gros & Delettrez
Fragment de fronton d'architecture, en pierre calcaire, sculpté en bas relief de feuilles de vigne. France, XVIe siècle. Hauteur : 41 cm ; Largeur : 39 cm.