Broche "Noeud" en or jaune ciselé orné de... - Lot 461 - Gros & Delettrez

Lot 461
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Broche "Noeud" en or jaune ciselé orné de pierres vertes. (Manque). P. 9g.