Lot n° 461
Estimation :
100 - 120
Broche "Noeud" en or jaune ciselé orné de... - Lot 461 - Gros & Delettrez
Broche "Noeud" en or jaune ciselé orné de pierres vertes. (Manque). P. 9g.