Lot n° 387
Estimation :
200 - 300
Collier et pendentif "St Esprit" en argent... - Lot 387 - Gros & Delettrez
Collier et pendentif "St Esprit" en argent entièrement serti de pierres blanches. XIX° siècle. P. 32g.