Lot n° 385
Estimation :
150 - 200
Chaîne de montre en or jaune ornée de motifs... - Lot 385 - Gros & Delettrez
Chaîne de montre en or jaune ornée de motifs émaillés de fleurs. milieu XIX° siècle. (Petit manque à l'émail). P. 16g.