Broche en or jaune émaillé bleu ornée d'une... - Lot 384 - Gros & Delettrez

Lot 384
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche en or jaune émaillé bleu ornée d'une perle. Fin XIX° siècle. P. 18,3g.