Lot n° 376
Estimation :
250 - 350
Fermoir de bracelet en or jaune émaillé vert... - Lot 376 - Gros & Delettrez
Fermoir de bracelet en or jaune émaillé vert orné d'un chiffre et d'une couronne. Daté 3 septembre 1849.