Bague en or jaune et argent ornée d'une fleur... - Lot 249 - Gros & Delettrez

Lot 249
Got to lot
Estimation :
300 - 450 EUR
Bague en or jaune et argent ornée d'une fleur de lys sur fond de pierre violette dans un entourage de diamants de taille ancienne. XIX° siècle. P. 8,2g.