Collier rigide ouvrant en or jaune orné d'un... - Lot 246 - Gros & Delettrez

Lot 246
Estimation :
650 - 700 EUR
Collier rigide ouvrant en or jaune orné d'un motif à décor ciselé. P. 79,1g.