Broche en or jaune et argent sertie d'un... - Lot 233 - Gros & Delettrez

Lot 233
Got to lot
Estimation :
600 - 650 EUR
Broche en or jaune et argent sertie d'un diamant et de diamants taillés en rose. XIX° siècle. P. 13g.