CARTIER

Lot 223
Got to lot
Estimation :
300 - 350 EUR
CARTIER
Paire de boucles d'oreilles en or jaune ornées d'un motif "C" serti d'un diamant. Signées Cartier N° 447 140. P. 2,1g.