CHANEL

Lot 218
Got to lot
Estimation :
2000 - 2200 EUR
CHANEL
Bague jonc en or gris ornée d'une émeraude taillée à facettes dans un entourage d'émeraudes plus petites et de diamants en sertis étoilés. Signée CHANEL N° 154487. P. 15,7g.