CHOPARD

Lot 201
Estimation :
5200 - 5500 EUR
CHOPARD
HAPPY SPORT. Montre de poignet chronographe en acier ornée de rubis cabochon. La lunette sertie de diamants et le cadran de diamants mobiles. Cadran blanc à trois compteurs. Date. Mouvement à quartz. Bracelet de cuir rouge. Signée CHOPARD N° 28.8269-21 414 883 - 8267.