Broche en platine et or gris à décor ajouré... - Lot 188 - Gros & Delettrez

Lot 188
Got to lot
Estimation :
900 - 1000 EUR
Broche en platine et or gris à décor ajouré sertie de diamants et saphirs calibrés. Epoque Art Déco. P. 7,7g.