Broche en or jaune et argent à décor floral... - Lot 167 - Gros & Delettrez

Lot 167
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Broche en or jaune et argent à décor floral ajouré ornée de diamants de taille ancienne et diamants taillés en rose. Epoque Napoléon III. P. 18g.