MAUBOUSSIN

Lot 128
Estimation :
1600 - 1800 EUR
MAUBOUSSIN
Bracelet montre en acier. Cadran nacre serti de diamants. Mouvement automatique. Bracelet en acier avec boucle déployante. Signé MAUBOUSSIN N° 2595.