Lot n° 59
Estimation :
100 - 200
Collier négligé en argent à décor de noeuds... - Lot 59 - Gros & Delettrez
Collier négligé en argent à décor de noeuds entièrement serti de pierres blanches. XIX° siècle. P. 33g.