Lot n° 58
Estimation :
80 - 100
Deux pendentifs "Croix" en argent sertis... - Lot 58 - Gros & Delettrez
Deux pendentifs "Croix" en argent sertis de pierres blanches et pierres de couleurs (petits manques). On y joint une broche "croix" en argent et pierres blanches. XIX° siècle.