Deux pendentifs "Croix" en argent sertis... - Lot 58 - Gros & Delettrez

Lot 58
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Deux pendentifs "Croix" en argent sertis de pierres blanches et pierres de couleurs (petits manques). On y joint une broche "croix" en argent et pierres blanches. XIX° siècle.