Collier tressé en or jaune orné d'un pendentif... - Lot 48 - Gros & Delettrez

Lot 48
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Collier tressé en or jaune orné d'un pendentif à décor rayonnant serti d'une perle. P. 12,9g.