Broche pendentif polylobé en or jaune émaillé... - Lot 39 - Gros & Delettrez

Lot 39
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Broche pendentif polylobé en or jaune émaillé représentant une jeune femme. XIX° siècle. P. 4,4g.